Baïonnette réglementaire française modèle... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Baïonnette réglementaire française modèle 1886 pour fusil Lebel, lame cruciforme poinçonnée de 51,8 cm, croisière percée à quillon recourbé, poignée maillechort, fourreau peint en noir, LT 65,5 cm, usure, oxydation France Epoque Première Guerre Mondiale
Mes ordres d'achat