Baïonnette réglementaire française pour fusil... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Baïonnette réglementaire française pour fusil modèle MAS 36, lame cruciforme poinçonnée de 33,5 cm, finition peinture en noir cuite au four, LT 43 cm, usure, oxydation France Epoque Seconde Guerre Mondiale
Mes ordres d'achat