ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation préfectorale vierge ou délivrée Revolver réglementaire modèle 1892, calibre 8 mm, canon rayé daté S.1894, barillet à six chambres, bâti bien marqué Mre d'Armes St Etienne, usure, oxydation, RGA N° BI418-C22-F44911, n° F44911, Catégorie B, France époque IIIème république
Mes ordres d'achat