Élégant fusil de chasse belge A.J. DEFOURNY... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 520EUR
Élégant fusil de chasse belge A.J. DEFOURNY Herstal, calibre 20-70, canons juxtaposés de 68 cm, modèle à contre platines jaspées finement gravées de bouquets et rinceaux, éjecteurs, détente double, crosse à l'anglaise rallongée à 35 cm à 35 cm plus amortisseur, usure, oxydation, petit manque au devant, LT 109 cm, n° 3629, RGA n° AV989-C23-3629 Catégorie C1°c)
Mes ordres d'achat