Fusil de chasse stéphanois, modèle à chiens... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Fusil de chasse stéphanois, modèle à chiens extérieurs calibre 16/65, canons juxtaposés de 69,5 cm, platines signées Rambert Arqr à St Ciers sur Gironde, ouverture par clef entre les chiens, détente double, crosse anglaise à 35,5 cm, usures, oxydation, LT 111 cm, n° 10840, RGA n° BN181-C22-10840, catégorie C 1°c)
Mes ordres d'achat