Fusil de traite à percussion, canon de 94,5... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Fusil de traite à percussion, canon de 94,5 cm, garnitures fer, usure, oxydation, manques, LT 134 cm, Afrique XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat