Fusil de chasse calibre 16-70, percussion... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Fusil de chasse calibre 16-70, percussion centrale par chiens extérieurs, canons en table de 78 cm, ouverture par clef entre les chiens, crosse à l'anglaise, devant fendu, manques, usures, oxydation, en l'état, fabrication liégeoise, LT 119 cm, n° 3568, RGA n° BR505-C23-3568 Catégorie C1°c)
Mes ordres d'achat