Médaille militaire, Croix de guerre 1914-1918... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Médaille militaire, Croix de guerre 1914-1918 avec palme, Médaille commémorative « Verdun », Croix du combattant, Médaille des évadés, médaille interalliée française, Médaille des blessés, Médaille commémorative de la grande guerre 1914-1918, 8 décorations sous encadrement, usures, oxydation, rubans usés, insolés, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat