Lot comprenant trois tabourets en bambou,... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
Lot comprenant trois tabourets en bambou, l'un à section tubulaire (Haut. : 43 cm), deux à section hexagonale (Haut. : 41 cm - Diam. : 33,5 cm) XXème siècle (petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat