Table d'alité en bois laqué rouge à décor... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Table d'alité en bois laqué rouge à décor burgauté de boutons fleuris centré d'un motif sinisant et d'échassiers en envol, elle repose sur quatre pieds simulant des cygnes réunis par une entretoise. XXème siècle (quelques sauts à la laque) Haut. : 23,,5 cm - Diam. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat