Table à thé en acajou et placage d'acajou... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Table à thé en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire, le plateau amovible foncé d'un verre, la bordure ourlée d'une frise de bâtons rompus, elle repose sur quatre pieds à pans coupés dans leur moitié supérieure et à sections carrées dans la moitié inférieure agrémentés de filets, ils sont réunis par un plateau d'entrejambe flanqué de quatre plateaux rétractables. (à renforcer, usures d'usage, rayures) Haut. : 75 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 41,5 cm
Mes ordres d'achat