Table travailleuse en bois naturel et bois... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Table travailleuse en bois naturel et bois de placage, elle ouvre par un abattant découvrant cinq casiers dont deux avec couvercles à charnières, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur des pieds en X réunis par une tablette d'entrejambe. XIXème siècle (fente sur le plateau, soulèvements de placage, accidents et manques) Haut. : 65 cm - Larg. : 50,5 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat