Paire de chaises de chambre en noyer mouluré... - Lot 321 - Vasari Auction

Lot 321
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chaises de chambre en noyer mouluré et sculpté, le dossier mouvementé à décor de feuilles en enroulement et vagues présente une galette. Elles reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV du début XXème siècle (quelques accidents et trous de vers) Haut. : 88 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat