Guéridon de forme ronde en placage de bois... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Guéridon de forme ronde en placage de bois de rose marqueté en feuille dans des encadrements de filets, elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronze. Style louis XV du XXème siècle (usures, sauts de placage, petites insolations) Haut. : 54,5 cm - Diam. : 65 cm
Mes ordres d'achat