Lot comprenant un fauteuil confortable les... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un fauteuil confortable les accotoirs renversé, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et postérieurs sabres, XXème siècle 85 77 55 (accidents et restaurations à un pied); la chaise en acajou mouluré, le dossier montgolfière présente une barrette mouvementée en son centre, elle repose sur quatre pieds cambrés, Style Louis XV, XIXème siècle 90,5 48 45 (usures d'usage et traces de xylophages)
Mes ordres d'achat