Table à thé en bois noirci et bois de placage,... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Table à thé en bois noirci et bois de placage, le plateau supérieur de forme carrée repose sur quatre montants fuselés à section carrée, réunis par un plateau quadrilobé. XXème siècle (accidents, usures et manques à la patine, à renforcer) Haut. : 82 cm - Diam. 75 cm
Mes ordres d'achat