Table de salon en acajou mouluré et incrustations... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Table de salon en acajou mouluré et incrustations de filets, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées réunis par une entretoise en X. (usures d'usage, rayures) Haut. : 67,5 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat