Miroir en bois et stuc peint doré de forme... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en bois et stuc peint doré de forme chantournée XXème siècle (petits sauts de patine et manques) 97 x 68 cm
Mes ordres d'achat