Table de salon, le support pliant en métal... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Table de salon, le support pliant en métal laqué noir et rehauts de rouge à l'imitation du bambous présente deux plateaux amovibles polylobés à décor polychrome et rehauts doré d'oiseaux dans un paysage fleuris. Style Napoléon III, XXème siècle Haut. : 55,5 cm - Larg. : 56,5 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat