Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 175EUR
Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et peint doré à décor de feuillages stylisés en enroulements, il est surmonté d'un fronton ajouré de feuilles d'acanthe et boutons fleuris, il présente deux glaces biseautées ourlées de rubans torsadés. XXème siècle Haut. : 180 cm - Larg. : 58,5 cm
Mes ordres d'achat