Lustre en bronze à douze lumières répartis... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lustre en bronze à douze lumières répartis sur deux niveaux, le fût balustre orné de cannelures et terminé par une toupie soutenant douze bras en enroulement agrémentés de feuilles d'acanthe et pampilles. XXème siècle (manques) Haut. : 67 cm - Diam. : 63 cm
Mes ordres d'achat