Table de salle à manger en bois fruitier,... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Table de salle à manger en bois fruitier, le plateau de forme rectangulaire, la traverse mouvementée ouvre par un tiroir sur le petit côté, elle repose sur quatre pieds cambrés. XIXème siècle (restaurations et transformations) Haut. : 74 cm - Larg. : 159 cm - 229,5 cm (avec allonges) - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat