Vierge à l'Enfant en résine à l'imitation... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Vierge à l'Enfant en résine à l'imitation du marbre Cadre en bois et stuc doré et bronziné à décor de coquilles dans les écoinçons (usures et petits sauts cadre) Dim. avec cadre : 31,8 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat