MAROC - SAFI Vase de forme ovoïde en céramique... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
MAROC - SAFI Vase de forme ovoïde en céramique vernissé à décor d'entrelacs et feuillages stylisés. Marqué au revers (égrenures et petits repeints) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat