Lot comprenant trois oeufs, l'un en pierre... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant trois oeufs, l'un en pierre dure à décor ajouré d'oiseaux, l'autre dans le goût des laques de Cinabre à décor de fleurs et feuillages, le troisième en émaux cloisonnés à décor de fleurs (usures d'usage) Haut. : 4 à 6 cm
Mes ordres d'achat