GIEN Cache pot en faïence à décor de rinceaux... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
GIEN Cache pot en faïence à décor de rinceaux à la Bérin et de médaillons de personnages à l'Antique. Les prises figurant des têtes de lion Marque au revers (accident au pied, manque, usures) Haut. : 32 cm - Diam. : 36 cm
Mes ordres d'achat