STIASSNIE PARIS Microscope en laiton et métal... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
STIASSNIE PARIS Microscope en laiton et métal avec objectif et oculaires Dans sa boite de transport en bois avec clef Dim. boite Haut 35 - 17 20,5 cm (usures à la patine, fente et usures à la boite en bois)
Mes ordres d'achat