Paire de chandeliers en cristal, le fût godronné... - Lot 370 - Vasari Auction

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chandeliers en cristal, le fût godronné finissant en obélisque et reposant sur une base polylobée. Les bobèches ornées de pendeloques biseautées Haut. : 44 cm - Larg. : 26 cm (usures, manques pendeloques)
Mes ordres d'achat