JOUENNE Michel (1933-2021), d'après En contemplant... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
80 - 100 EUR
JOUENNE Michel (1933-2021), d'après En contemplant l'océan Lithographie en couleurs Numérotée 136/175 et signé en bas - Cachet à sec 52 x 74 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat