Lot comprenant cinq pièces encadrées : -... - Lot 373 - Vasari Auction

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant cinq pièces encadrées : - DALLEMAGNE Aimé, d'après - Paris Le Pont Royal - Gravure - 49 x 30,5 cm à vue - Anonyme du XXème siècle - La chèvre et Le bélier - deux gouaches sur papier - 30 x 23,5 cm - deux reproductions d'après La mode illustrée - 35 x 24 cm - salissures (petites salissures et usures)
Mes ordres d'achat