Lot comprenant quatre pièces encadrées :... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant quatre pièces encadrées : - FELON Joseph, d'après - Le soir - reproduction en noir et blanc - 40 x 30 cm à vue - ZATZKA H. - Femmes orientales aux cygnes - reproduction en noir et blanc - 24 x 34 cm à vue - F. CASUIN - Vue animée de jardin oriental - reproduction en noir et blanc - daté 1876 - 26 x 20 cm - MINGAUD & LEGE, d'après - Château de Vayres - reproduction en noir et blanc - 23,5 x 29 cm - Reproduction en couleurs - Touaregs et dromadaires dans le désert - 21 x 56 cm - Déchirures, piqures, piqures (usures et piqures - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat