LENGLET Hilaire (XIXème siècle), d'après Portrait... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
LENGLET Hilaire (XIXème siècle), d'après Portrait de jeune femme en deuil Impression rehaussée de gouache à vue ovale Signé et daté 1852 à droite 31,5 x 26,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat