LA LANTERNE COMIQUE - DORE Gustave, d'après... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
LA LANTERNE COMIQUE - DORE Gustave, d'après & Pinçon Un anglais à Manille - J'tiens mon anglais! Deux lithographies en couleurs (petites mouillures) 33 x 25,5 cm à vue Pièces encadrées
Mes ordres d'achat