BAZARD Alain (XXème siècle) Ramasseurs de... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
BAZARD Alain (XXème siècle) Ramasseurs de coquillages sur la plage Lithographie en couleurs Signée et numérotée XXIII/XXV - Tampon à sec Pièce encadrée 47 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat