POPHILLAT Jean Pierre (1937-2020), d'après Jardin... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
POPHILLAT Jean Pierre (1937-2020), d'après Jardin méditerranéen Lithographie en couleurs Numérotée 56/150 - Dédicacée "A Monsieur Christian Ducasse avec les compliments de l'auteur "- Signée 56 x 70 cm à vue Pièce encadrée Note : Avec certificat d'authenticité délivré par l'auteur daté du 9/9/91
Mes ordres d'achat