École française du XIXème siècle Allée en... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
École française du XIXème siècle Allée en automne Huile sur toile 33 x 46 cm (toile déchirée, restauration) Cadre en bois et stuc doré à gorge, la bordure à décor d'une frise de végétaux sinueux de style Art Nouveau et frise de palmettes à la vue (petits manques et sauts de patine) 34 x 47 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat