FONTANILLE M. (XXème siècle) Cours d'eau... - Lot 395 - Vasari Auction

Lot 395
Estimation :
30 - 40 EUR
FONTANILLE M. (XXème siècle) Cours d'eau dans la vallée Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat