FONTANILLE M. (XXème siècle) Vue de pont... - Lot 396 - Vasari Auction

Lot 396
Estimation :
30 - 40 EUR
FONTANILLE M. (XXème siècle) Vue de pont en sous-bois Huile sur toile Signée en bas à gauche (sauts de peinture) 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat