FONTANILLE M. (XXème siècle) Vallée dans... - Lot 398 - Vasari Auction

Lot 398
Estimation :
40 - 50 EUR
FONTANILLE M. (XXème siècle) Vallée dans les Pyrénées Huile sur toile Signée en bas à gauche (sauts de peinture) 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat