FONTANILLE M. (XXème siècle) Vue de sentier... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
FONTANILLE M. (XXème siècle) Vue de sentier forestier Huile sur toile Non signé 60,5 x 74 cm Pièce encadrée (manques au cadre)
Mes ordres d'achat