FONTANILLE M. (XXème siècle) Bouquet de pavots... - Lot 400 - Vasari Auction

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
FONTANILLE M. (XXème siècle) Bouquet de pavots en vase - Travail des foins - Paysage aux cyprès Trois huiles sur toile Signées 73,5 x 60 cm chacune
Mes ordres d'achat