FONTANILLE M. (XXème siècle) Sentier dans... - Lot 402 - Vasari Auction

Lot 402
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
FONTANILLE M. (XXème siècle) Sentier dans la forêt landaise Huile sur toile Signée en bas à gauche - Datée 1973 au dos (sauts de peinture) 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat