Lot comprenant un face à main en bois sculpté,... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un face à main en bois sculpté, XXème siècle (Haut. : 36 cm - taches et usures) - un petit miroir d'applique en bois peint doré, la bordure chantourné à décor de coquille, XXème siècle (Haut. : 30 cm - usures) - un support d'applique en bois sculpté de forme violonée, XXème siècle (usures - Haut. : 63 cm - Larg. : 33 cm)
Mes ordres d'achat