Lot comprenant deux masques modernes dans... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant deux masques modernes dans le style carnaval vénitien en plâtre et carton peint ornés de tissus et grelots (Haut. : 40 et 34 cm) - Trois pieds de lampe modernes, l'un en marqueterie de bois à décor de feuillages, l'un en laiton, l'autre en pierre dure blanche (accidents et manques - Haut. de 28 à 16 cm)
Mes ordres d'achat