Lot comprenant quatre pièces encadrées :... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant quatre pièces encadrées : - LLADO Pierre-Jean(1948) d'après - Bouquet de fleurs des champs - Lithographie en couleurs - Signée et titrée en bas (49 x 34 cm) - MORLAND d'après Snipe Shooting - Estampe en couleurs (48 x 63 cm) - d'après Tommy Thompson - Le Louisiana reproduction (17,5 x 27 cm) - LERONOND - Pirogues et pygmées - Gouache signée (29 x 24 cm) (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat