Lot comprenant quatre pièces encadrées : -... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant quatre pièces encadrées : - J. CONTE - Femme au panier sur le chemin et Fleurs - Deux huiles sur panneau - Signés en bas à gauche et daté 64 pour l'une - 10,2 x 13,8 cm et 9,5 x 12,5 cm - Deux reproductions d'après Carle Vernet - Marchand d'encre - Marchande de moulins à vent - 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat