Lot comprenant un pot à onguents en bois... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant un pot à onguents en bois et os à décor peint de feuillages stylisés, le plumet nacré (petites uusres - Haut. : 14,5 cm) - deux vides poches nacrés l'un de forme fleur Marqué Tahiti au revers (Diam. : 15 cm), l'autre e coquille St Jacques (Diam. : 15,5 cm - accidents et usures) - deux éventails modernes en tissu et plastique (Haut. : 23 cm)
Mes ordres d'achat