Lot comprenant : - DROUET - L'étang - Huile... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant : - DROUET - L'étang - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 40 x 60 cm - FUMEROR Marc?, d'après - Étude de nu féminin - Lithographie en couleur - Annotée "Hommage de l'éditeur Jean-Marc Laleta" - un trou - 65 x 50 cm - DOULAHI - Les cases sur pilotis en Afrique - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 50 x 75 cm - salissures - Pièce encadrée - ANTHOY - Vue de l'étang - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 40 x 50 cm - Pièce encadrée
Mes ordres d'achat