COMBES Caroline (XXème siècle) Bateaux amarrés... - Lot 435 - Vasari Auction

Lot 435
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
COMBES Caroline (XXème siècle) Bateaux amarrés - Printemps - Raguenès (Finistère) Trois huiles sur toile Signés pour deux - Certificat au dos pour l'autre 33,5 x 46,5 cm - 38 x 46 cm - 40 x 50 cm (taches et piqures) Trois pièces encadrées
Mes ordres d'achat