LA ROCHELLE, circa 1785 Assiette en faïence... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
LA ROCHELLE, circa 1785 Assiette en faïence à décor d'un oiseau sur un tertre et d'un palmier (égrenures, perte d'émail à la bordure) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat